Добро пожаловать Sivash.Net Portal
Войти/Создать логин |
ГлавнаяФорумыВаш профильРазместить новостьКонтакты  


· Главная
· Интернет
· Цифровое интерактивное ТВ
· Способы оплаты
· Заявка на подключение
· Speedtest
· Загрузка каналов
· Вопросы и ответы
· Как нас найти
· Документы
· Обратная связь
· Форум
· Опросы
· Личный Кабинет



  
Добро пожаловать,
Гость
сейчас
Логин  
Пароль
(Рег.)

Зарег-лись:
  Последний:
lara

  Сегодня: 0
  Вчера: 0
  Всего: 3044
   lara  79780657088  79782734969  79788763824  vlad2110  pmoroz3232  Чапаева10  Leaveunder  Elena18  Наталья Онлайн:
  Гостей: 564
  Членов: 0
  Всего: 564

Статистика:  
  Статей: 141  
  Ссылок: 4  
  Файлов : 2
  Категорий: 1
  Загрузок: 855

Sivash - портал :: Просмотр темы - Оплата в конце месяца
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оплата в конце месяца

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Sivash - портал -> Проблемы с биллингом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lucik_od
Редкий гость


Зарегистрирован: Oct 30, 2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 12-08-2013 16:54:53    Заголовок сообщения: Оплата в конце месяца Ответить с цитатой

Обьясните пожалуйста почему, если не заплатил с начала месяца, а
например 12. то за месяц снимется также 60 грн как если бы я заплатил 1-го? Почему нельзя снимать посуточно? из-за этого решил подождать до конца месяца

И правда что для получения интернета в след месяце, мне нужно будет оплатить текущий( которым я не пользовался по причине отсутсвия оплаты) и след месяц?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 19, 2005
Сообщения: 2182
Откуда: г.Красноперекопск

СообщениеДобавлено: 12-08-2013 19:03:04    Заголовок сообщения: Re: Оплата в конце месяца Ответить с цитатой

Lucik_od писал(а):
Обьясните пожалуйста почему, если не заплатил с начала месяца, а
например 12. то за месяц снимется также 60 грн как если бы я заплатил 1-го? Почему нельзя снимать посуточно? из-за этого решил подождать до конца месяца

Когда Вы приходите в магазин и хотите купить себе обувь, то Вам предлагают обувь по одной конкретной неделимой цене, не зависимо от дня недели или месяца, времени суток, и того, как Вы планируете насить в дальнейшем эту обувь - каждый день или только по праздникам. Никому и в голову не придет предложить Вам эту обувь по частям. Есть цельный товар, есть его цена, и есть Ваше персональное решение - брать этот товар, или пройтись по рынку и поискать что-то более подходящие под Ваши требования.

Аналогично и у нас. Мы продаем такой же неделимый товар - пакетированную услугу доступа в Интернет + ТВ. Вы сами решаете как воспользоваться этой услугой - непрерывно на протяжении месяца или всего несколько секунд в месяц. Это абсолютно ВАШЕ осознанное решение, никто Вас ни к чему не обязывает. У нас есть такой вот товар, другого, к сожалению, нет. Возможно, другие операторы смогут предложить Вам что-то другое. Например, у мобильных операторов есть посуточные тарифы на Интернет - может, это как раз для Вас? Выбор есть всегда, ибо есть разнообразие предложений.

Lucik_od писал(а):
И правда что для получения интернета в след месяце, мне нужно будет оплатить текущий( которым я не пользовался по причине отсутсвия оплаты) и след месяц?

Неправда. Нет оплаты - нет услуг - нет претензий.
_________________
С уважением,
Овчаренко А.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucik_od
Редкий гость


Зарегистрирован: Oct 30, 2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 13-08-2013 08:26:42    Заголовок сообщения: Re: Оплата в конце месяца Ответить с цитатой

alex писал(а):
Lucik_od писал(а):
Обьясните пожалуйста почему, если не заплатил с начала месяца, а
например 12. то за месяц снимется также 60 грн как если бы я заплатил 1-го? Почему нельзя снимать посуточно? из-за этого решил подождать до конца месяца

Когда Вы приходите в магазин и хотите купить себе обувь, то Вам предлагают обувь по одной конкретной неделимой цене, не зависимо от дня недели или месяца, времени суток, и того, как Вы планируете насить в дальнейшем эту обувь - каждый день или только по праздникам. Никому и в голову не придет предложить Вам эту обувь по частям. Есть цельный товар, есть его цена, и есть Ваше персональное решение - брать этот товар, или пройтись по рынку и поискать что-то более подходящие под Ваши требования.

Аналогично и у нас. Мы продаем такой же неделимый товар - пакетированную услугу доступа в Интернет + ТВ. Вы сами решаете как воспользоваться этой услугой - непрерывно на протяжении месяца или всего несколько секунд в месяц. Это абсолютно ВАШЕ осознанное решение, никто Вас ни к чему не обязывает. У нас есть такой вот товар, другого, к сожалению, нет. Возможно, другие операторы смогут предложить Вам что-то другое. Например, у мобильных операторов есть посуточные тарифы на Интернет - может, это как раз для Вас? Выбор есть всегда, ибо есть разнообразие предложений.

Lucik_od писал(а):
И правда что для получения интернета в след месяце, мне нужно будет оплатить текущий( которым я не пользовался по причине отсутсвия оплаты) и след месяц?

Неправда. Нет оплаты - нет услуг - нет претензий.


Насчет обуви не совсем корректное сравнение!
Я вам хочу сказать что многие кто, например, были в отпуске и не успели вовремя заплатить за ВАШИ услуги. Приехав не оплачивают их а ждут следующий месяц.... тк за 2 недели платить суму за месяц нелогично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 19, 2005
Сообщения: 2182
Откуда: г.Красноперекопск

СообщениеДобавлено: 13-08-2013 09:05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хорошо, подберем самое что ни на есть корректное сравнение. Замените обувь коммунальными услугами - кварплатой например. Вы были в отпуске/отъезде, и что? Идете требовать уменьшения кварплаты, раз квартирой пользовались не полный месяц?
Нет? Почему же тогда неделимая кварплата Вас полностю устраивает, а пакет услуг Интернет нет? А ведь в случае кварплаты Вы даже не сможете пропустить месяц и подождать. Но почему-то возмущаетесь именно на интернет. Чем же мы Вас так обидели?

Цитата:
Я вам хочу сказать что многие кто, например, были в отпуске и не успели вовремя заплатить за ВАШИ услуги. Приехав не оплачивают их а ждут следующий месяц.... тк за 2 недели платить суму за месяц нелогично!
Спасибо, обязательно приму к сведению! Ни на секунду не сомневаюсь, что Вы знаете про "многих" наших абонентов, кто не платит, а ждет (есть даже и такие, кто выражал нам благодарность за эту возможность). Но я знаю (исключительно по долгу службы, так как имею доступ к биллингу), что тех, кто не ждет, гораздо больше - в СОТНИ (!!!) раз. Кто-то считает каждую копейку, такому абоненту может быть выгоднее пропустить месяц. А кому-то важнее не сумма, а возможность получить услугу определенного качества в нужное время.
_________________
С уважением,
Овчаренко А.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Sivash - портал -> Проблемы с биллингом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Последние сообщения

НЕТ Интернета
Автор NitroN
28/03/2024 в 13:49:21


IPTV
Автор basil
23/03/2024 в 20:50:34


Пропал доступ
Автор NitroN
05/03/2024 в 23:34:53


Тариф 300 мб
Автор ronan
05/02/2024 в 15:07:08


Tы в мoём cepдцe смотреть онлайн
Автор koppmary
28/12/2023 в 09:59:04


dns - shop. ru
Автор LLlteiicejib
15/01/2023 в 15:58:08


сериал Легион
Автор koppmary
29/12/2022 в 20:09:38


сериал Супергерл
Автор koppmary
19/12/2022 в 17:09:01


сериал Чикaтило
Автор koppmary
21/11/2022 в 23:13:18


Смотреть фильмы онлайн 2022
Автор koppmary
10/11/2022 в 23:24:30



[ Перейти на форум ]








Пользуетесь ли Вы услугой IPTV?

Нет.
Попробовал из любопытства и забыл.
Иногда смотрю на компьютере.
Смотрю регулярно на телевизоре.



Результаты
Другие опросы

Ответов 1088


© Общество с ограниченной ответственностью "НЕТКОМ"
2005-2022г.г.
Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian project